Эльфийский остров

Объявление

Модерация: ...идёт набор... Администрация: Эфи , Морнэмира
Новости: 1)Идёт набор учасников , прозьба всячески помогать в поиске игроков!!! 2)Идёт набор мадераторов , люди разбирающиеся в форумах пишиле в ЛС!!! Рекламщикам: ник : Реклама пароль: 12345
Погода: сейчас на острове пасмурно , дует сильный ветер . На земле распологаются длинные глубокие лужи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийский остров » Скалы, источнтки и завалины » Площадка для охоты


Площадка для охоты

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь эльфы охотятся на животных.
http://cs32.vkontakte.ru/u378654/2379759/x_99f09ccf4e.jpg

0

2

Проголодавшись эльфийка решила поохотится. Она услышала шорохв дальних зарослях папоротника. Эфиллия аккуратно подошла , пригляделась , вытащила стрелу и *БАХ* , животное было убито...

0

3

лия пришла на поляну и ждёт эфиллию

0

4

"Эммм.....и где же она???" - подумала Эфиллия

0

5

-А Извеня , ч тебя не заметила....Начнём тренировку?

0

6

-да канешно,я давно уже об этом мечтала,только стеснялась спросить...-лия запрыгала от радости,впредвкушая что она будет делать дальше.

0

7

- Так. Аккуратно достань стрелу , смотри не поранься , натяни её  , смотри как я , и попробуй попасть вон в то дальнее дерево - Эфи покозала ученице как стрелять из лука.

0

8

лия аккуратно как учила эфиллия достала стрелу,натянула её,но пока стрела летела,задела другое дерево и упала...
-ну вот-расстроилась лия

0

9

-ничего , неукого с 1го раза не получаеца , ну , попробуй ещё раз...

0

10

лия сделала всё как в первый раз....и....ура она упала!
-я попала,я попала-обрадовалась лия
-спасибо вам,эфилия!вы научили меня-радуется эфилия

0

11

-Ну вот тренеруйся , а я пока пойду полежу )))))

0

12

-аааа.....-лия в смятении-а вы разве не будете смотреть как я тренеруюсь?

0

13

_Я буду здесь , просто прилягу под той сосной - Эфи дружелюбно улыбнулось ученице  :flag:

0

14

-ааа.....-лия улыбнулась
продолжая тренировку лия случайно метнула стрелу в другую сторону и она с визгом упала около ног эфилии
-ой!извените,я нехотела,я....-лия смутилась

0

15

-всё--подумала лия,-не хочу больше заниматься,у меня не получается,я покалечу здесь всех...--лия техонька заплакала...

0

16

Эльфийка заснула уже давно ... Но плач ученицы заставил её проснутся.
- Ли не плач ... Ты всё сможешь .. Ты думаешь мне всё так легко давалось??? Нет , это не так , у меня всё стало получатся только на 5й год тренировок. А ты хочешь чтобы у тебя получилось сразу.... Все проходят через это . Ты ещё совсем мала , и поэтому не опускай руки , у тебя всё получица....-Эфи встала , вытащила стрелу из земли и протянула ученице .

0

17

-спасибо за поддержку....-лия взяла стрелу и продолжила тренироваться

0

18

-Вот так бы сразУ! - Ободряюще сказала Эфи.

0


Вы здесь » Эльфийский остров » Скалы, источнтки и завалины » Площадка для охоты