Эльфийский остров

Объявление

Модерация: ...идёт набор... Администрация: Эфи , Морнэмира
Новости: 1)Идёт набор учасников , прозьба всячески помогать в поиске игроков!!! 2)Идёт набор мадераторов , люди разбирающиеся в форумах пишиле в ЛС!!! Рекламщикам: ник : Реклама пароль: 12345
Погода: сейчас на острове пасмурно , дует сильный ветер . На земле распологаются длинные глубокие лужи....

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эльфийский остров » Наши пещеры » Пещера учеников и их наставников


Пещера учеников и их наставников

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

За шла в пещеру в поисках своей ученицы....

0

2

зашла в пещеру и ждёт эфилию...

0

3

-Эммм , вобще-то я тут давненько ... Пришла позвать тебя на ужин. Сегодня у меня грандиозная добыча!- эфилия окрикнула ученицу.

0

4

-эээ...извините я вас не заметила...интересно что за добыча у вас?-лия немного засмущалась.

0

5

-Уже не важно. Сейчас идём на площадку для охоты. Будешь тренероватся. -сказала жльфиука и отправилась на поляну...

------------------------------>
площадка для охоты

0

6

лия пришла в пещеру и легла отдохнуть....она очень устала после тренировки и хотела прилечь поспать,но эльфы,которые ходили туда сюда не давали ей,тогда она решила просто полежать о подумать о том что было сегодня...
-я-размышляла лия,-я,сегодня училась метать стрелы,но пока у меня получается полнейшая ерунда...я,могу покалечить здесь всех,притом совершенно случайно...мне,такие тренировки не нравятся...я никчёмная ученица...эфиллия такая добрая и отважная...но я не смогу оправдать её надежды....конечно,я буду стараться,но это так трудно...-неожиданно лия вскочила и посмотрела вокруг.....какой ужас,она всё это подумала вслух,главное,чтоб этого никто не услышал...

Отредактировано Лия (2009-11-27 20:56:37)

0

7

лия проснулась,ей всётаки удалось поспать....
-какое чудесное утро,тёплое и светлое...--сказала лия и встала чтобы прогулятся...

0

8

- Итак  , Ли , я не хотела этого делать но мне придётся . Объясни мне пожалуста , что ты делала на забретной скале ? - строго смотрела Эфи ожидая твёрдого .правильного и всё объясняющего ответа. ...

0

9

-эээ....я не могу вам объяснить,просто мне было скучно и я хотела всё просмотреть...-лия очень исспугалась такого неожиданного напора

0

10

-Значит на первый раз ты оттделаешься выговором !Но если это повторится !!!!!....-с такой же сстрогостью сказала Эфи...

0


Вы здесь » Эльфийский остров » Наши пещеры » Пещера учеников и их наставников